神奈川中央交通バス平92系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

横浜ゴム前:2019年9月21日(土) 21:44発

所要時間(概算)
21:44着
21:44発
横浜ゴム前
21:45着
21:45発
立野町 1分
21:46着
21:46発
追分(神奈川県平塚市) 2分
21:48着
21:48発
共済病院前総合公園西 4分
21:49着
21:49発
中原一丁目 5分
21:50着
21:50発
中原公園前 6分
21:51着
21:51発
遺跡公園前 7分
21:52着
21:52発
新大縄橋 8分
21:53着
21:53発
豊田本郷駅 9分
21:54着
21:54発
東橋(神奈川県平塚市) 10分
21:56着
21:56発
矢崎(神奈川県平塚市) 12分
21:57着
21:57発
矢崎大橋 13分
21:58着
21:58発
岡崎農協前 14分
21:59着
21:59発
稲荷坂 15分
22:00着
22:00発
大畑平岡幼稚園前 16分
22:01着
22:01発
町谷(神奈川県平塚市) 17分
22:02着
22:02発
丸島 18分
22:03着
22:03発
あいの坂 19分
22:04着
22:04発
宮上(神奈川県平塚市) 20分
22:06着
22:06発
ふじみ野 22分
22:07着
22:07発
竹園小学校入口 23分
22:07着
22:07発
竹園小学校前 23分
22:08着
22:08発
御岳 24分
22:09着
22:09発
岡崎福祉館前 25分
22:10着
22:10発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 26分
22:11着
22:11発
下大竹 27分
22:13着
22:13発
伊勢原中学校前 29分
22:16着
伊勢原駅南口 32分