神奈川中央交通バス平92系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

横浜ゴム前:2019年9月21日(土) 20:09発

所要時間(概算)
20:09着
20:09発
横浜ゴム前
20:10着
20:10発
立野町 1分
20:11着
20:11発
追分(神奈川県平塚市) 2分
20:13着
20:13発
共済病院前総合公園西 4分
20:14着
20:14発
中原一丁目 5分
20:15着
20:15発
中原公園前 6分
20:16着
20:16発
遺跡公園前 7分
20:17着
20:17発
新大縄橋 8分
20:18着
20:18発
豊田本郷駅 9分
20:19着
20:19発
東橋(神奈川県平塚市) 10分
20:21着
20:21発
矢崎(神奈川県平塚市) 12分
20:22着
20:22発
矢崎大橋 13分
20:23着
20:23発
岡崎農協前 14分
20:24着
20:24発
稲荷坂 15分
20:25着
20:25発
大畑平岡幼稚園前 16分
20:26着
20:26発
町谷(神奈川県平塚市) 17分
20:27着
20:27発
丸島 18分
20:28着
20:28発
あいの坂 19分
20:29着
20:29発
宮上(神奈川県平塚市) 20分
20:31着
20:31発
ふじみ野 22分
20:32着
20:32発
竹園小学校入口 23分
20:32着
20:32発
竹園小学校前 23分
20:33着
20:33発
御岳 24分
20:34着
20:34発
岡崎福祉館前 25分
20:35着
20:35発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 26分
20:36着
20:36発
下大竹 27分
20:38着
20:38発
伊勢原中学校前 29分
20:41着
伊勢原駅南口 32分