神奈川中央交通バス平92系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

横浜ゴム前:2019年9月21日(土) 19:09発

所要時間(概算)
19:09着
19:09発
横浜ゴム前
19:10着
19:10発
立野町 1分
19:11着
19:11発
追分(神奈川県平塚市) 2分
19:14着
19:14発
共済病院前総合公園西 5分
19:15着
19:15発
中原一丁目 6分
19:16着
19:16発
中原公園前 7分
19:17着
19:17発
遺跡公園前 8分
19:18着
19:18発
新大縄橋 9分
19:20着
19:20発
豊田本郷駅 11分
19:21着
19:21発
東橋(神奈川県平塚市) 12分
19:23着
19:23発
矢崎(神奈川県平塚市) 14分
19:24着
19:24発
矢崎大橋 15分
19:25着
19:25発
岡崎農協前 16分
19:26着
19:26発
稲荷坂 17分
19:27着
19:27発
大畑平岡幼稚園前 18分
19:28着
19:28発
町谷(神奈川県平塚市) 19分
19:29着
19:29発
丸島 20分
19:30着
19:30発
あいの坂 21分
19:31着
19:31発
宮上(神奈川県平塚市) 22分
19:33着
19:33発
ふじみ野 24分
19:34着
19:34発
竹園小学校入口 25分
19:34着
19:34発
竹園小学校前 25分
19:35着
19:35発
御岳 26分
19:36着
19:36発
岡崎福祉館前 27分
19:37着
19:37発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 28分
19:38着
19:38発
下大竹 29分
19:40着
19:40発
伊勢原中学校前 31分
19:43着
伊勢原駅南口 34分