神奈川中央交通バス平92系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

横浜ゴム前:2019年9月21日(土) 18:09発

所要時間(概算)
18:09着
18:09発
横浜ゴム前
18:10着
18:10発
立野町 1分
18:11着
18:11発
追分(神奈川県平塚市) 2分
18:14着
18:14発
共済病院前総合公園西 5分
18:15着
18:15発
中原一丁目 6分
18:16着
18:16発
中原公園前 7分
18:17着
18:17発
遺跡公園前 8分
18:18着
18:18発
新大縄橋 9分
18:20着
18:20発
豊田本郷駅 11分
18:21着
18:21発
東橋(神奈川県平塚市) 12分
18:23着
18:23発
矢崎(神奈川県平塚市) 14分
18:24着
18:24発
矢崎大橋 15分
18:25着
18:25発
岡崎農協前 16分
18:26着
18:26発
稲荷坂 17分
18:27着
18:27発
大畑平岡幼稚園前 18分
18:28着
18:28発
町谷(神奈川県平塚市) 19分
18:29着
18:29発
丸島 20分
18:30着
18:30発
あいの坂 21分
18:31着
18:31発
宮上(神奈川県平塚市) 22分
18:33着
18:33発
ふじみ野 24分
18:34着
18:34発
竹園小学校入口 25分
18:34着
18:34発
竹園小学校前 25分
18:35着
18:35発
御岳 26分
18:36着
18:36発
岡崎福祉館前 27分
18:37着
18:37発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 28分
18:38着
18:38発
下大竹 29分
18:40着
18:40発
伊勢原中学校前 31分
18:44着
伊勢原駅南口 35分