神奈川中央交通バス平92系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

横浜ゴム前:2019年9月21日(土) 17:09発

所要時間(概算)
17:09着
17:09発
横浜ゴム前
17:10着
17:10発
立野町 1分
17:11着
17:11発
追分(神奈川県平塚市) 2分
17:14着
17:14発
共済病院前総合公園西 5分
17:15着
17:15発
中原一丁目 6分
17:16着
17:16発
中原公園前 7分
17:17着
17:17発
遺跡公園前 8分
17:18着
17:18発
新大縄橋 9分
17:20着
17:20発
豊田本郷駅 11分
17:21着
17:21発
東橋(神奈川県平塚市) 12分
17:23着
17:23発
矢崎(神奈川県平塚市) 14分
17:24着
17:24発
矢崎大橋 15分
17:25着
17:25発
岡崎農協前 16分
17:26着
17:26発
稲荷坂 17分
17:27着
17:27発
大畑平岡幼稚園前 18分
17:28着
17:28発
町谷(神奈川県平塚市) 19分
17:29着
17:29発
丸島 20分
17:30着
17:30発
あいの坂 21分
17:31着
17:31発
宮上(神奈川県平塚市) 22分
17:33着
17:33発
ふじみ野 24分
17:34着
17:34発
竹園小学校入口 25分
17:34着
17:34発
竹園小学校前 25分
17:35着
17:35発
御岳 26分
17:36着
17:36発
岡崎福祉館前 27分
17:37着
17:37発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 28分
17:38着
17:38発
下大竹 29分
17:40着
17:40発
伊勢原中学校前 31分
17:44着
伊勢原駅南口 35分