神奈川中央交通バス平92系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

横浜ゴム前:2019年9月21日(土) 16:09発

所要時間(概算)
16:09着
16:09発
横浜ゴム前
16:10着
16:10発
立野町 1分
16:11着
16:11発
追分(神奈川県平塚市) 2分
16:14着
16:14発
共済病院前総合公園西 5分
16:15着
16:15発
中原一丁目 6分
16:16着
16:16発
中原公園前 7分
16:17着
16:17発
遺跡公園前 8分
16:18着
16:18発
新大縄橋 9分
16:20着
16:20発
豊田本郷駅 11分
16:21着
16:21発
東橋(神奈川県平塚市) 12分
16:23着
16:23発
矢崎(神奈川県平塚市) 14分
16:24着
16:24発
矢崎大橋 15分
16:25着
16:25発
岡崎農協前 16分
16:26着
16:26発
稲荷坂 17分
16:27着
16:27発
大畑平岡幼稚園前 18分
16:28着
16:28発
町谷(神奈川県平塚市) 19分
16:29着
16:29発
丸島 20分
16:30着
16:30発
あいの坂 21分
16:31着
16:31発
宮上(神奈川県平塚市) 22分
16:33着
16:33発
ふじみ野 24分
16:34着
16:34発
竹園小学校入口 25分
16:34着
16:34発
竹園小学校前 25分
16:35着
16:35発
御岳 26分
16:36着
16:36発
岡崎福祉館前 27分
16:37着
16:37発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 28分
16:38着
16:38発
下大竹 29分
16:40着
16:40発
伊勢原中学校前 31分
16:44着
伊勢原駅南口 35分