神奈川中央交通バス平92系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

横浜ゴム前:2019年9月21日(土) 15:09発

所要時間(概算)
15:09着
15:09発
横浜ゴム前
15:10着
15:10発
立野町 1分
15:11着
15:11発
追分(神奈川県平塚市) 2分
15:14着
15:14発
共済病院前総合公園西 5分
15:15着
15:15発
中原一丁目 6分
15:16着
15:16発
中原公園前 7分
15:17着
15:17発
遺跡公園前 8分
15:18着
15:18発
新大縄橋 9分
15:20着
15:20発
豊田本郷駅 11分
15:21着
15:21発
東橋(神奈川県平塚市) 12分
15:23着
15:23発
矢崎(神奈川県平塚市) 14分
15:24着
15:24発
矢崎大橋 15分
15:25着
15:25発
岡崎農協前 16分
15:26着
15:26発
稲荷坂 17分
15:27着
15:27発
大畑平岡幼稚園前 18分
15:28着
15:28発
町谷(神奈川県平塚市) 19分
15:29着
15:29発
丸島 20分
15:30着
15:30発
あいの坂 21分
15:31着
15:31発
宮上(神奈川県平塚市) 22分
15:33着
15:33発
ふじみ野 24分
15:34着
15:34発
竹園小学校入口 25分
15:34着
15:34発
竹園小学校前 25分
15:35着
15:35発
御岳 26分
15:36着
15:36発
岡崎福祉館前 27分
15:37着
15:37発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 28分
15:38着
15:38発
下大竹 29分
15:40着
15:40発
伊勢原中学校前 31分
15:44着
伊勢原駅南口 35分