神奈川中央交通バス平92系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

横浜ゴム前:2019年9月21日(土) 14:09発

所要時間(概算)
14:09着
14:09発
横浜ゴム前
14:10着
14:10発
立野町 1分
14:11着
14:11発
追分(神奈川県平塚市) 2分
14:14着
14:14発
共済病院前総合公園西 5分
14:15着
14:15発
中原一丁目 6分
14:16着
14:16発
中原公園前 7分
14:17着
14:17発
遺跡公園前 8分
14:18着
14:18発
新大縄橋 9分
14:20着
14:20発
豊田本郷駅 11分
14:21着
14:21発
東橋(神奈川県平塚市) 12分
14:23着
14:23発
矢崎(神奈川県平塚市) 14分
14:24着
14:24発
矢崎大橋 15分
14:25着
14:25発
岡崎農協前 16分
14:26着
14:26発
稲荷坂 17分
14:27着
14:27発
大畑平岡幼稚園前 18分
14:28着
14:28発
町谷(神奈川県平塚市) 19分
14:29着
14:29発
丸島 20分
14:30着
14:30発
あいの坂 21分
14:31着
14:31発
宮上(神奈川県平塚市) 22分
14:33着
14:33発
ふじみ野 24分
14:34着
14:34発
竹園小学校入口 25分
14:34着
14:34発
竹園小学校前 25分
14:35着
14:35発
御岳 26分
14:36着
14:36発
岡崎福祉館前 27分
14:37着
14:37発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 28分
14:38着
14:38発
下大竹 29分
14:40着
14:40発
伊勢原中学校前 31分
14:44着
伊勢原駅南口 35分