神奈川中央交通バス平92系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

横浜ゴム前:2019年9月21日(土) 13:09発

所要時間(概算)
13:09着
13:09発
横浜ゴム前
13:10着
13:10発
立野町 1分
13:11着
13:11発
追分(神奈川県平塚市) 2分
13:14着
13:14発
共済病院前総合公園西 5分
13:15着
13:15発
中原一丁目 6分
13:16着
13:16発
中原公園前 7分
13:17着
13:17発
遺跡公園前 8分
13:18着
13:18発
新大縄橋 9分
13:20着
13:20発
豊田本郷駅 11分
13:21着
13:21発
東橋(神奈川県平塚市) 12分
13:23着
13:23発
矢崎(神奈川県平塚市) 14分
13:24着
13:24発
矢崎大橋 15分
13:25着
13:25発
岡崎農協前 16分
13:26着
13:26発
稲荷坂 17分
13:27着
13:27発
大畑平岡幼稚園前 18分
13:28着
13:28発
町谷(神奈川県平塚市) 19分
13:29着
13:29発
丸島 20分
13:30着
13:30発
あいの坂 21分
13:31着
13:31発
宮上(神奈川県平塚市) 22分
13:33着
13:33発
ふじみ野 24分
13:34着
13:34発
竹園小学校入口 25分
13:34着
13:34発
竹園小学校前 25分
13:35着
13:35発
御岳 26分
13:36着
13:36発
岡崎福祉館前 27分
13:37着
13:37発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 28分
13:38着
13:38発
下大竹 29分
13:40着
13:40発
伊勢原中学校前 31分
13:44着
伊勢原駅南口 35分