神奈川中央交通バス平92系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

横浜ゴム前:2019年9月21日(土) 12:09発

所要時間(概算)
12:09着
12:09発
横浜ゴム前
12:10着
12:10発
立野町 1分
12:11着
12:11発
追分(神奈川県平塚市) 2分
12:14着
12:14発
共済病院前総合公園西 5分
12:15着
12:15発
中原一丁目 6分
12:16着
12:16発
中原公園前 7分
12:17着
12:17発
遺跡公園前 8分
12:18着
12:18発
新大縄橋 9分
12:20着
12:20発
豊田本郷駅 11分
12:21着
12:21発
東橋(神奈川県平塚市) 12分
12:23着
12:23発
矢崎(神奈川県平塚市) 14分
12:24着
12:24発
矢崎大橋 15分
12:25着
12:25発
岡崎農協前 16分
12:26着
12:26発
稲荷坂 17分
12:27着
12:27発
大畑平岡幼稚園前 18分
12:28着
12:28発
町谷(神奈川県平塚市) 19分
12:29着
12:29発
丸島 20分
12:30着
12:30発
あいの坂 21分
12:31着
12:31発
宮上(神奈川県平塚市) 22分
12:33着
12:33発
ふじみ野 24分
12:34着
12:34発
竹園小学校入口 25分
12:34着
12:34発
竹園小学校前 25分
12:35着
12:35発
御岳 26分
12:36着
12:36発
岡崎福祉館前 27分
12:37着
12:37発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 28分
12:38着
12:38発
下大竹 29分
12:40着
12:40発
伊勢原中学校前 31分
12:44着
伊勢原駅南口 35分