神奈川中央交通バス平92系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

横浜ゴム前:2019年9月21日(土) 11:09発

所要時間(概算)
11:09着
11:09発
横浜ゴム前
11:10着
11:10発
立野町 1分
11:11着
11:11発
追分(神奈川県平塚市) 2分
11:14着
11:14発
共済病院前総合公園西 5分
11:15着
11:15発
中原一丁目 6分
11:16着
11:16発
中原公園前 7分
11:17着
11:17発
遺跡公園前 8分
11:18着
11:18発
新大縄橋 9分
11:20着
11:20発
豊田本郷駅 11分
11:21着
11:21発
東橋(神奈川県平塚市) 12分
11:23着
11:23発
矢崎(神奈川県平塚市) 14分
11:24着
11:24発
矢崎大橋 15分
11:25着
11:25発
岡崎農協前 16分
11:26着
11:26発
稲荷坂 17分
11:27着
11:27発
大畑平岡幼稚園前 18分
11:28着
11:28発
町谷(神奈川県平塚市) 19分
11:29着
11:29発
丸島 20分
11:30着
11:30発
あいの坂 21分
11:31着
11:31発
宮上(神奈川県平塚市) 22分
11:33着
11:33発
ふじみ野 24分
11:34着
11:34発
竹園小学校入口 25分
11:34着
11:34発
竹園小学校前 25分
11:35着
11:35発
御岳 26分
11:36着
11:36発
岡崎福祉館前 27分
11:37着
11:37発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 28分
11:38着
11:38発
下大竹 29分
11:40着
11:40発
伊勢原中学校前 31分
11:44着
伊勢原駅南口 35分