神奈川中央交通バス平92系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

横浜ゴム前:2019年9月21日(土) 10:09発

所要時間(概算)
10:09着
10:09発
横浜ゴム前
10:10着
10:10発
立野町 1分
10:11着
10:11発
追分(神奈川県平塚市) 2分
10:14着
10:14発
共済病院前総合公園西 5分
10:15着
10:15発
中原一丁目 6分
10:16着
10:16発
中原公園前 7分
10:17着
10:17発
遺跡公園前 8分
10:18着
10:18発
新大縄橋 9分
10:20着
10:20発
豊田本郷駅 11分
10:21着
10:21発
東橋(神奈川県平塚市) 12分
10:23着
10:23発
矢崎(神奈川県平塚市) 14分
10:24着
10:24発
矢崎大橋 15分
10:25着
10:25発
岡崎農協前 16分
10:26着
10:26発
稲荷坂 17分
10:27着
10:27発
大畑平岡幼稚園前 18分
10:28着
10:28発
町谷(神奈川県平塚市) 19分
10:29着
10:29発
丸島 20分
10:30着
10:30発
あいの坂 21分
10:31着
10:31発
宮上(神奈川県平塚市) 22分
10:33着
10:33発
ふじみ野 24分
10:34着
10:34発
竹園小学校入口 25分
10:34着
10:34発
竹園小学校前 25分
10:35着
10:35発
御岳 26分
10:36着
10:36発
岡崎福祉館前 27分
10:37着
10:37発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 28分
10:38着
10:38発
下大竹 29分
10:40着
10:40発
伊勢原中学校前 31分
10:44着
伊勢原駅南口 35分