神奈川中央交通バス平92系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

横浜ゴム前:2019年9月21日(土) 09:09発

所要時間(概算)
09:09着
09:09発
横浜ゴム前
09:10着
09:10発
立野町 1分
09:11着
09:11発
追分(神奈川県平塚市) 2分
09:14着
09:14発
共済病院前総合公園西 5分
09:15着
09:15発
中原一丁目 6分
09:16着
09:16発
中原公園前 7分
09:17着
09:17発
遺跡公園前 8分
09:18着
09:18発
新大縄橋 9分
09:20着
09:20発
豊田本郷駅 11分
09:21着
09:21発
東橋(神奈川県平塚市) 12分
09:23着
09:23発
矢崎(神奈川県平塚市) 14分
09:24着
09:24発
矢崎大橋 15分
09:25着
09:25発
岡崎農協前 16分
09:26着
09:26発
稲荷坂 17分
09:27着
09:27発
大畑平岡幼稚園前 18分
09:28着
09:28発
町谷(神奈川県平塚市) 19分
09:29着
09:29発
丸島 20分
09:30着
09:30発
あいの坂 21分
09:31着
09:31発
宮上(神奈川県平塚市) 22分
09:33着
09:33発
ふじみ野 24分
09:34着
09:34発
竹園小学校入口 25分
09:34着
09:34発
竹園小学校前 25分
09:35着
09:35発
御岳 26分
09:36着
09:36発
岡崎福祉館前 27分
09:37着
09:37発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 28分
09:38着
09:38発
下大竹 29分
09:40着
09:40発
伊勢原中学校前 31分
09:44着
伊勢原駅南口 35分