神奈川中央交通バス平92系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

横浜ゴム前:2019年9月21日(土) 08:39発

所要時間(概算)
08:39着
08:39発
横浜ゴム前
08:40着
08:40発
立野町 1分
08:41着
08:41発
追分(神奈川県平塚市) 2分
08:44着
08:44発
共済病院前総合公園西 5分
08:45着
08:45発
中原一丁目 6分
08:46着
08:46発
中原公園前 7分
08:47着
08:47発
遺跡公園前 8分
08:48着
08:48発
新大縄橋 9分
08:50着
08:50発
豊田本郷駅 11分
08:51着
08:51発
東橋(神奈川県平塚市) 12分
08:53着
08:53発
矢崎(神奈川県平塚市) 14分
08:54着
08:54発
矢崎大橋 15分
08:55着
08:55発
岡崎農協前 16分
08:56着
08:56発
稲荷坂 17分
08:57着
08:57発
大畑平岡幼稚園前 18分
08:58着
08:58発
町谷(神奈川県平塚市) 19分
08:59着
08:59発
丸島 20分
09:00着
09:00発
あいの坂 21分
09:01着
09:01発
宮上(神奈川県平塚市) 22分
09:03着
09:03発
ふじみ野 24分
09:04着
09:04発
竹園小学校入口 25分
09:04着
09:04発
竹園小学校前 25分
09:05着
09:05発
御岳 26分
09:06着
09:06発
岡崎福祉館前 27分
09:07着
09:07発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 28分
09:08着
09:08発
下大竹 29分
09:10着
09:10発
伊勢原中学校前 31分
09:14着
伊勢原駅南口 35分