神奈川中央交通バス平92系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

横浜ゴム前:2019年9月21日(土) 07:39発

所要時間(概算)
07:39着
07:39発
横浜ゴム前
07:40着
07:40発
立野町 1分
07:41着
07:41発
追分(神奈川県平塚市) 2分
07:44着
07:44発
共済病院前総合公園西 5分
07:45着
07:45発
中原一丁目 6分
07:46着
07:46発
中原公園前 7分
07:47着
07:47発
遺跡公園前 8分
07:48着
07:48発
新大縄橋 9分
07:50着
07:50発
豊田本郷駅 11分
07:51着
07:51発
東橋(神奈川県平塚市) 12分
07:53着
07:53発
矢崎(神奈川県平塚市) 14分
07:54着
07:54発
矢崎大橋 15分
07:55着
07:55発
岡崎農協前 16分
07:56着
07:56発
稲荷坂 17分
07:57着
07:57発
大畑平岡幼稚園前 18分
07:58着
07:58発
町谷(神奈川県平塚市) 19分
07:59着
07:59発
丸島 20分
08:00着
08:00発
あいの坂 21分
08:01着
08:01発
宮上(神奈川県平塚市) 22分
08:03着
08:03発
ふじみ野 24分
08:04着
08:04発
竹園小学校入口 25分
08:04着
08:04発
竹園小学校前 25分
08:05着
08:05発
御岳 26分
08:06着
08:06発
岡崎福祉館前 27分
08:07着
08:07発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 28分
08:08着
08:08発
下大竹 29分
08:10着
08:10発
伊勢原中学校前 31分
08:14着
伊勢原駅南口 35分