神奈川中央交通バス平92系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

横浜ゴム前:2019年9月21日(土) 06:39発

所要時間(概算)
06:39着
06:39発
横浜ゴム前
06:40着
06:40発
立野町 1分
06:41着
06:41発
追分(神奈川県平塚市) 2分
06:43着
06:43発
共済病院前総合公園西 4分
06:44着
06:44発
中原一丁目 5分
06:45着
06:45発
中原公園前 6分
06:46着
06:46発
遺跡公園前 7分
06:47着
06:47発
新大縄橋 8分
06:48着
06:48発
豊田本郷駅 9分
06:49着
06:49発
東橋(神奈川県平塚市) 10分
06:51着
06:51発
矢崎(神奈川県平塚市) 12分
06:52着
06:52発
矢崎大橋 13分
06:53着
06:53発
岡崎農協前 14分
06:54着
06:54発
稲荷坂 15分
06:55着
06:55発
大畑平岡幼稚園前 16分
06:56着
06:56発
町谷(神奈川県平塚市) 17分
06:57着
06:57発
丸島 18分
06:58着
06:58発
あいの坂 19分
06:59着
06:59発
宮上(神奈川県平塚市) 20分
07:01着
07:01発
ふじみ野 22分
07:02着
07:02発
竹園小学校入口 23分
07:02着
07:02発
竹園小学校前 23分
07:03着
07:03発
御岳 24分
07:04着
07:04発
岡崎福祉館前 25分
07:05着
07:05発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 26分
07:06着
07:06発
下大竹 27分
07:08着
07:08発
伊勢原中学校前 29分
07:11着
伊勢原駅南口 32分