神奈川中央交通バス平91系統
伊勢原駅南口方面

豊田本郷駅:2021年12月1日(水) 06:42発

所要時間(概算)
06:42発 豊田本郷駅
06:43着
06:43発
東橋(神奈川県平塚市) 1分
06:45着
06:45発
矢崎(神奈川県平塚市) 3分
06:47着
06:47発
大句 5分
06:48着
06:48発
城所入口 6分
06:49着
06:49発
矢羽根 7分
06:49着
06:49発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 7分
06:50着
06:50発
下大竹 8分
06:52着
06:52発
伊勢原中学校前 10分
06:55着
伊勢原駅南口 13分