神奈川中央交通バス平91系統
伊勢原駅南口方面

豊田本郷駅:2021年12月1日(水) 05:50発

所要時間(概算)
05:50発 豊田本郷駅
05:51着
05:51発
東橋(神奈川県平塚市) 1分
05:53着
05:53発
矢崎(神奈川県平塚市) 3分
05:55着
05:55発
大句 5分
05:56着
05:56発
城所入口 6分
05:57着
05:57発
矢羽根 7分
05:57着
05:57発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 7分
05:58着
05:58発
下大竹 8分
06:00着
06:00発
伊勢原中学校前 10分
06:03着
伊勢原駅南口 13分