神奈川中央交通バス平91系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

豊田本郷駅:2021年12月1日(水) 20:00発

所要時間(概算)
19:41発 平塚駅北口
19:42着
19:42発
四ツ角(神奈川県平塚市)
19:44着
19:44発
市役所前(ゴム前)
19:45着
19:45発
横浜ゴム前
19:46着
19:46発
立野町
19:47着
19:47発
追分(神奈川県平塚市)
19:50着
19:50発
共済病院前総合公園西
19:51着
19:51発
中原下宿
19:53着
19:53発
中原御殿
19:54着
19:54発
中原上宿
19:55着
19:55発
大縄橋
20:00着
20:00発
豊田本郷駅
20:02着
20:02発
東橋(神奈川県平塚市) 2分
20:04着
20:04発
矢崎(神奈川県平塚市) 4分
20:06着
20:06発
大句 6分
20:07着
20:07発
城所入口 7分
20:08着
20:08発
矢羽根 8分
20:09着
20:09発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 9分
20:10着
20:10発
下大竹 10分
20:12着
20:12発
伊勢原中学校前 12分
20:14着
伊勢原駅南口 14分