神奈川中央交通バス平91系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

豊田本郷駅:2021年12月1日(水) 07:53発

所要時間(概算)
07:36発 平塚駅北口
07:37着
07:37発
四ツ角(神奈川県平塚市)
07:39着
07:39発
市役所前(ゴム前)
07:40着
07:40発
横浜ゴム前
07:41着
07:41発
立野町
07:42着
07:42発
追分(神奈川県平塚市)
07:45着
07:45発
共済病院前総合公園西
07:46着
07:46発
中原下宿
07:48着
07:48発
中原御殿
07:49着
07:49発
中原上宿
07:50着
07:50発
大縄橋
07:53着
07:53発
豊田本郷駅
07:55着
07:55発
東橋(神奈川県平塚市) 2分
07:57着
07:57発
矢崎(神奈川県平塚市) 4分
07:59着
07:59発
大句 6分
08:01着
08:01発
城所入口 8分
08:02着
08:02発
矢羽根 9分
08:03着
08:03発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 10分
08:04着
08:04発
下大竹 11分
08:06着
08:06発
伊勢原中学校前 13分
08:09着
伊勢原駅南口 16分