神奈川中央交通バス平91系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

豊田本郷駅:2021年12月1日(水) 06:34発

所要時間(概算)
06:18発 平塚駅北口
06:19着
06:19発
四ツ角(神奈川県平塚市)
06:21着
06:21発
市役所前(ゴム前)
06:22着
06:22発
横浜ゴム前
06:23着
06:23発
立野町
06:24着
06:24発
追分(神奈川県平塚市)
06:27着
06:27発
共済病院前総合公園西
06:28着
06:28発
中原下宿
06:30着
06:30発
中原御殿
06:31着
06:31発
中原上宿
06:32着
06:32発
大縄橋
06:34着
06:34発
豊田本郷駅
06:35着
06:35発
東橋(神奈川県平塚市) 1分
06:37着
06:37発
矢崎(神奈川県平塚市) 3分
06:39着
06:39発
大句 5分
06:40着
06:40発
城所入口 6分
06:41着
06:41発
矢羽根 7分
06:41着
06:41発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 7分
06:42着
06:42発
下大竹 8分
06:43着
06:43発
伊勢原中学校前 9分
06:46着
伊勢原駅南口 12分