神奈川中央交通バス平91系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

豊田本郷駅:2021年12月1日(水) 06:22発

所要時間(概算)
06:06発 平塚駅北口
06:07着
06:07発
四ツ角(神奈川県平塚市)
06:09着
06:09発
市役所前(ゴム前)
06:10着
06:10発
横浜ゴム前
06:11着
06:11発
立野町
06:12着
06:12発
追分(神奈川県平塚市)
06:15着
06:15発
共済病院前総合公園西
06:16着
06:16発
中原下宿
06:18着
06:18発
中原御殿
06:19着
06:19発
中原上宿
06:20着
06:20発
大縄橋
06:22着
06:22発
豊田本郷駅
06:23着
06:23発
東橋(神奈川県平塚市) 1分
06:25着
06:25発
矢崎(神奈川県平塚市) 3分
06:27着
06:27発
大句 5分
06:28着
06:28発
城所入口 6分
06:29着
06:29発
矢羽根 7分
06:29着
06:29発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 7分
06:30着
06:30発
下大竹 8分
06:31着
06:31発
伊勢原中学校前 9分
06:34着
伊勢原駅南口 12分