神奈川中央交通バス平91系統
1番のりば,平塚駅北口方面
東橋(神奈川県平塚市):2021年12月8日(水) 22:30発
所要時間(概算) |
---|
22:30着 22:30発 |
東橋(神奈川県平塚市) |
22:33着 22:33発 |
豊田本郷駅 | 3分 |
22:35着 22:35発 |
大縄橋 | 5分 |
22:36着 22:36発 |
中原上宿 | 6分 |
22:37着 22:37発 |
中原御殿 | 7分 |
22:38着 22:38発 |
中原下宿 | 8分 |
22:40着 22:40発 |
共済病院前総合公園西 | 10分 |
22:41着 22:41発 |
追分(神奈川県平塚市) | 11分 |
22:42着 22:42発 |
立野町 | 12分 |
22:43着 22:43発 |
横浜ゴム前 | 13分 |
22:44着 22:44発 |
市役所前(ゴム前) | 14分 |
22:47着 22:47発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 17分 |
22:52着 |
平塚駅北口 | 22分 |