神奈川中央交通バス平91系統
1番のりば,平塚駅北口方面

豊田本郷駅:2021年12月1日(水) 22:33発

所要時間(概算)
22:20発 伊勢原駅南口
22:21着
22:21発
下宿(神奈川県伊勢原市)
22:22着
22:22発
伊勢原中学校前
22:23着
22:23発
下大竹
22:24着
22:24発
馬渡(神奈川県伊勢原市)
22:24着
22:24発
矢羽根
22:25着
22:25発
城所入口
22:26着
22:26発
大句
22:27着
22:27発
矢崎(神奈川県平塚市)
22:30着
22:30発
東橋(神奈川県平塚市)
22:33着
22:33発
豊田本郷駅
22:35着
22:35発
大縄橋 2分
22:36着
22:36発
中原上宿 3分
22:37着
22:37発
中原御殿 4分
22:38着
22:38発
中原下宿 5分
22:40着
22:40発
共済病院前総合公園西 7分
22:41着
22:41発
追分(神奈川県平塚市) 8分
22:42着
22:42発
立野町 9分
22:43着
22:43発
横浜ゴム前 10分
22:44着
22:44発
市役所前(ゴム前) 11分
22:47着
22:47発
四ツ角(神奈川県平塚市) 14分
22:52着
平塚駅北口 19分