神奈川中央交通バス平91系統
1番のりば,平塚駅北口方面

豊田本郷駅:2021年12月1日(水) 19:43発

所要時間(概算)
19:30発 伊勢原駅南口
19:31着
19:31発
下宿(神奈川県伊勢原市)
19:32着
19:32発
伊勢原中学校前
19:33着
19:33発
下大竹
19:34着
19:34発
馬渡(神奈川県伊勢原市)
19:34着
19:34発
矢羽根
19:35着
19:35発
城所入口
19:36着
19:36発
大句
19:37着
19:37発
矢崎(神奈川県平塚市)
19:40着
19:40発
東橋(神奈川県平塚市)
19:43着
19:43発
豊田本郷駅
19:45着
19:45発
大縄橋 2分
19:46着
19:46発
中原上宿 3分
19:47着
19:47発
中原御殿 4分
19:48着
19:48発
中原下宿 5分
19:50着
19:50発
共済病院前総合公園西 7分
19:51着
19:51発
追分(神奈川県平塚市) 8分
19:52着
19:52発
立野町 9分
19:53着
19:53発
横浜ゴム前 10分
19:54着
19:54発
市役所前(ゴム前) 11分
19:57着
19:57発
四ツ角(神奈川県平塚市) 14分
20:02着
平塚駅北口 19分