神奈川中央交通バス平91系統
1番のりば,平塚駅北口方面

豊田本郷駅:2021年12月1日(水) 06:22発

所要時間(概算)
06:09発 伊勢原駅南口
06:10着
06:10発
下宿(神奈川県伊勢原市)
06:11着
06:11発
伊勢原中学校前
06:12着
06:12発
下大竹
06:13着
06:13発
馬渡(神奈川県伊勢原市)
06:13着
06:13発
矢羽根
06:14着
06:14発
城所入口
06:15着
06:15発
大句
06:16着
06:16発
矢崎(神奈川県平塚市)
06:19着
06:19発
東橋(神奈川県平塚市)
06:22着
06:22発
豊田本郷駅
06:24着
06:24発
大縄橋 2分
06:25着
06:25発
中原上宿 3分
06:26着
06:26発
中原御殿 4分
06:27着
06:27発
中原下宿 5分
06:29着
06:29発
共済病院前総合公園西 7分
06:30着
06:30発
追分(神奈川県平塚市) 8分
06:31着
06:31発
立野町 9分
06:32着
06:32発
横浜ゴム前 10分
06:33着
06:33発
市役所前(ゴム前) 11分
06:36着
06:36発
四ツ角(神奈川県平塚市) 14分
06:41着
平塚駅北口 19分