神奈川中央交通バス平91系統
1番のりば,平塚駅北口方面
東橋(神奈川県平塚市):2021年12月6日(月) 16:49発
所要時間(概算) |
---|
16:49着 16:49発 |
東橋(神奈川県平塚市) |
16:52着 16:52発 |
豊田本郷駅 | 3分 |
16:54着 16:54発 |
大縄橋 | 5分 |
16:56着 16:56発 |
中原上宿 | 7分 |
16:57着 16:57発 |
中原御殿 | 8分 |
16:58着 16:58発 |
中原下宿 | 9分 |
17:02着 17:02発 |
共済病院前総合公園西 | 13分 |
17:03着 17:03発 |
追分(神奈川県平塚市) | 14分 |
17:04着 17:04発 |
立野町 | 15分 |
17:05着 17:05発 |
横浜ゴム前 | 16分 |
17:06着 17:06発 |
市役所前(ゴム前) | 17分 |
17:09着 17:09発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 20分 |
17:11着 |
平塚駅北口 | 22分 |