神奈川中央交通バス平91系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

平塚駅北口:2019年9月21日(土) 06:10発

所要時間(概算)
06:10発 平塚駅北口
06:11着
06:11発
四ツ角(神奈川県平塚市) 1分
06:13着
06:13発
市役所前(ゴム前) 3分
06:14着
06:14発
横浜ゴム前 4分
06:15着
06:15発
立野町 5分
06:16着
06:16発
追分(神奈川県平塚市) 6分
06:18着
06:18発
共済病院前総合公園西 8分
06:19着
06:19発
中原下宿 9分
06:20着
06:20発
中原御殿 10分
06:21着
06:21発
中原上宿 11分
06:22着
06:22発
大縄橋 12分
06:24着
06:24発
豊田本郷駅 14分
06:25着
06:25発
東橋(神奈川県平塚市) 15分
06:27着
06:27発
矢崎(神奈川県平塚市) 17分
06:29着
06:29発
大句 19分
06:30着
06:30発
城所入口 20分
06:31着
06:31発
矢羽根 21分
06:31着
06:31発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 21分
06:32着
06:32発
下大竹 22分
06:34着
06:34発
伊勢原中学校前 24分
06:37着
伊勢原駅南口 27分