神奈川中央交通バス平89系統
平塚駅北口方面

豊田本郷駅:2021年12月1日(水) 13:42発

所要時間(概算)
13:10発 東海大学病院
13:10着
13:10発
望星薬局前
13:11着
13:11発
伊勢原市役所北口
13:12着
13:12発
行政センター前
13:14着
13:14発
金山
13:15着
13:15発
下原公園前
13:16着
13:16発
下宿(神奈川県伊勢原市)
13:25着
13:25発
伊勢原駅南口
13:27着
13:27発
千津
13:29着
13:29発
ひかり幼稚園前
13:31着
13:31発
団地下大竹
13:32着
13:32発
馬渡(神奈川県伊勢原市)
13:32着
13:32発
矢羽根
13:33着
13:33発
城所入口
13:34着
13:34発
大句
13:36着
13:36発
矢崎(神奈川県平塚市)
13:39着
13:39発
東橋(神奈川県平塚市)
13:42着
13:42発
豊田本郷駅
13:44着
13:44発
大縄橋 2分
13:46着
13:46発
中原上宿 4分
13:47着
13:47発
中原御殿 5分
13:48着
13:48発
中原下宿 6分
13:51着
13:51発
共済病院前総合公園西 9分
13:52着
13:52発
追分(神奈川県平塚市) 10分
13:53着
13:53発
立野町 11分
13:54着
13:54発
横浜ゴム前 12分
13:55着
13:55発
市役所前(ゴム前) 13分
13:58着
13:58発
四ツ角(神奈川県平塚市) 16分
14:00着
平塚駅北口 18分