神奈川中央交通バス平89系統
7番のりば,東海大学病院方面

豊田本郷駅:2021年12月1日(水) 09:30発

所要時間(概算)
09:13発 平塚駅北口
09:14着
09:14発
四ツ角(神奈川県平塚市)
09:16着
09:16発
市役所前(ゴム前)
09:17着
09:17発
横浜ゴム前
09:18着
09:18発
立野町
09:19着
09:19発
追分(神奈川県平塚市)
09:22着
09:22発
共済病院前総合公園西
09:23着
09:23発
中原下宿
09:25着
09:25発
中原御殿
09:26着
09:26発
中原上宿
09:27着
09:27発
大縄橋
09:30着
09:30発
豊田本郷駅
09:32着
09:32発
東橋(神奈川県平塚市) 2分
09:34着
09:34発
矢崎(神奈川県平塚市) 4分
09:36着
09:36発
大句 6分
09:38着
09:38発
城所入口 8分
09:39着
09:39発
矢羽根 9分
09:40着
09:40発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 10分
09:41着
09:41発
団地下大竹 11分
09:42着
09:42発
団地南口(神奈川県伊勢原市) 12分
09:43着
09:43発
ひかり幼稚園前 13分
09:45着
09:45発
千津 15分
09:50着
09:50発
伊勢原駅南口 20分
09:51着
09:51発
下宿(神奈川県伊勢原市) 21分
09:52着
09:52発
下原公園前 22分
09:53着
09:53発
金山 23分
09:56着
09:56発
行政センター前 26分
09:58着
09:58発
伊勢原市役所北口 28分
10:01着
東海大学病院 31分