神奈川中央交通バス平77系統
平塚駅北口方面
水神橋:2021年11月30日(火) 08:18発
所要時間(概算) |
---|
08:18着 08:18発 |
水神橋 |
08:19着 08:19発 |
長持 | 1分 |
08:20着 08:20発 |
長瀬 | 2分 |
08:22着 08:22発 |
南原土手 | 4分 |
08:29着 08:29発 |
市民病院前(神奈川県平塚市) | 11分 |
08:30着 08:30発 |
達上ケ丘 | 12分 |
08:31着 08:31発 |
上平塚 | 13分 |
08:32着 08:32発 |
平塚農商高校 | 14分 |
08:33着 08:33発 |
貴峯荘前 | 15分 |
08:34着 08:34発 |
大久保公園 | 16分 |
08:35着 08:35発 |
諏訪町(神奈川県平塚市) | 17分 |
08:36着 08:36発 |
豊原町 | 18分 |
08:37着 08:37発 |
富士見小学校前 | 19分 |
08:38着 08:38発 |
桧扇町 | 20分 |
08:39着 08:39発 |
新豊田道 | 21分 |
08:40着 08:40発 |
豊田道 | 22分 |
08:41着 08:41発 |
八間通り | 23分 |
08:42着 08:42発 |
市民センター前 | 24分 |
08:43着 08:43発 |
銀座通り | 25分 |
08:47着 |
平塚駅北口 | 29分 |