神奈川中央交通バス平77系統
平塚駅北口方面

水神橋:2021年11月30日(火) 16:19発

所要時間(概算)
16:08発 東海大学
16:09着
16:09発
東海大学正門前
16:10着
16:10発
青柳
16:11着
16:11発
北金目入口
16:13着
16:13発
金目駅
16:14着
16:14発
南金目
16:15着
16:15発
片岡
16:16着
16:16発
飯島
16:18着
16:18発
平塚養護学校前
16:19着
16:19発
水神橋
16:20着
16:20発
長持 1分
16:21着
16:21発
長瀬 2分
16:23着
16:23発
南原土手 4分
16:28着
16:28発
達上ケ丘 9分
16:29着
16:29発
上平塚 10分
16:30着
16:30発
平塚農商高校 11分
16:31着
16:31発
貴峯荘前 12分
16:32着
16:32発
大久保公園 13分
16:33着
16:33発
諏訪町(神奈川県平塚市) 14分
16:34着
16:34発
豊原町 15分
16:35着
16:35発
富士見小学校前 16分
16:36着
16:36発
桧扇町 17分
16:37着
16:37発
新豊田道 18分
16:38着
16:38発
豊田道 19分
16:39着
16:39発
八間通り 20分
16:40着
16:40発
市民センター前 21分
16:41着
16:41発
銀座通り 22分
16:45着
平塚駅北口 26分