神奈川中央交通バス平77系統
平塚駅北口方面

水神橋:2021年11月30日(火) 13:17発

所要時間(概算)
13:08発 東海大学
13:09着
13:09発
東海大学正門前
13:10着
13:10発
青柳
13:11着
13:11発
北金目入口
13:12着
13:12発
金目駅
13:13着
13:13発
南金目
13:14着
13:14発
片岡
13:15着
13:15発
飯島
13:16着
13:16発
平塚養護学校前
13:17着
13:17発
水神橋
13:18着
13:18発
長持 1分
13:19着
13:19発
長瀬 2分
13:21着
13:21発
南原土手 4分
13:26着
13:26発
達上ケ丘 9分
13:27着
13:27発
上平塚 10分
13:28着
13:28発
平塚農商高校 11分
13:29着
13:29発
貴峯荘前 12分
13:30着
13:30発
大久保公園 13分
13:31着
13:31発
諏訪町(神奈川県平塚市) 14分
13:32着
13:32発
豊原町 15分
13:33着
13:33発
富士見小学校前 16分
13:34着
13:34発
桧扇町 17分
13:35着
13:35発
新豊田道 18分
13:36着
13:36発
豊田道 19分
13:37着
13:37発
八間通り 20分
13:38着
13:38発
市民センター前 21分
13:39着
13:39発
銀座通り 22分
13:41着
平塚駅北口 24分