神奈川中央交通バス平77系統
平塚駅北口方面

水神橋:2021年11月30日(火) 12:17発

所要時間(概算)
12:08発 東海大学
12:09着
12:09発
東海大学正門前
12:10着
12:10発
青柳
12:11着
12:11発
北金目入口
12:12着
12:12発
金目駅
12:13着
12:13発
南金目
12:14着
12:14発
片岡
12:15着
12:15発
飯島
12:16着
12:16発
平塚養護学校前
12:17着
12:17発
水神橋
12:18着
12:18発
長持 1分
12:19着
12:19発
長瀬 2分
12:21着
12:21発
南原土手 4分
12:26着
12:26発
達上ケ丘 9分
12:27着
12:27発
上平塚 10分
12:28着
12:28発
平塚農商高校 11分
12:29着
12:29発
貴峯荘前 12分
12:30着
12:30発
大久保公園 13分
12:31着
12:31発
諏訪町(神奈川県平塚市) 14分
12:32着
12:32発
豊原町 15分
12:33着
12:33発
富士見小学校前 16分
12:34着
12:34発
桧扇町 17分
12:35着
12:35発
新豊田道 18分
12:36着
12:36発
豊田道 19分
12:37着
12:37発
八間通り 20分
12:38着
12:38発
市民センター前 21分
12:39着
12:39発
銀座通り 22分
12:41着
平塚駅北口 24分