神奈川中央交通バス平77系統
3番のりば,東海大学方面

水神橋:2021年11月30日(火) 16:25発

所要時間(概算)
16:04発 平塚駅北口
16:05着
16:05発
銀座通り
16:06着
16:06発
市民センター前
16:07着
16:07発
八間通り
16:08着
16:08発
豊田道
16:09着
16:09発
新豊田道
16:10着
16:10発
桧扇町
16:11着
16:11発
富士見小学校前
16:12着
16:12発
豊原町
16:13着
16:13発
諏訪町(神奈川県平塚市)
16:14着
16:14発
大久保公園
16:15着
16:15発
貴峯荘前
16:16着
16:16発
平塚農商高校
16:18着
16:18発
上平塚
16:21着
16:21発
達上ケ丘
16:22着
16:22発
南原土手
16:23着
16:23発
長瀬
16:24着
16:24発
長持
16:25着
16:25発
水神橋
16:27着
16:27発
平塚養護学校前 2分
16:28着
16:28発
飯島 3分
16:29着
16:29発
片岡 4分
16:31着
16:31発
南金目 6分
16:32着
16:32発
金目駅 7分
16:33着
16:33発
北金目入口 8分
16:34着
16:34発
青柳 9分
16:35着
16:35発
東海大学正門前 10分
16:38着
東海大学 13分