神奈川中央交通バス平75系統
8番のりば,秦野駅南口方面

水神橋:2021年11月29日(月) 17:54発

所要時間(概算)
17:40発 平塚駅北口
17:41着
17:41発
銀座通り
17:42着
17:42発
市民センター前
17:43着
17:43発
八間通り
17:44着
17:44発
旭通り
17:45着
17:45発
営林署前
17:46着
17:46発
追分(神奈川県平塚市)
17:47着
17:47発
江南高校前
17:48着
17:48発
向原(神奈川県平塚市)
17:49着
17:49発
南原(神奈川県平塚市)
17:51着
17:51発
南原土手
17:52着
17:52発
長瀬
17:53着
17:53発
長持
17:54着
17:54発
水神橋
17:56着
17:56発
平塚養護学校前 2分
17:57着
17:57発
飯島 3分
18:00着
18:00発
片岡 6分
18:02着
18:02発
南金目 8分
18:03着
18:03発
金目駅 9分
18:04着
18:04発
北金目入口 10分
18:05着
18:05発
青柳 11分
18:06着
18:06発
東海大学正門前 12分
18:07着
18:07発
土屋橋 13分
18:08着
18:08発
寺分 14分
18:09着
18:09発
庶子分 15分
18:10着
18:10発
中庶子分 16分
18:10着
18:10発
土屋幼稚園前 16分
18:11着
18:11発
琵琶入口 17分
18:12着
18:12発
土屋霊園入口 18分
18:12着
18:12発
矢沢下 18分
18:13着
18:13発
矢沢(神奈川県平塚市) 19分
18:14着
18:14発
七国荘 20分
18:16着
18:16発
七国峠 22分
18:20着
18:20発
井ノ口小学校前 26分
18:21着
18:21発
上井ノ口 27分
18:22着
18:22発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 28分
18:23着
18:23発
猪分 29分
18:24着
18:24発
東名秦野 30分
18:25着
18:25発
大竹 31分
18:27着
18:27発
西大竹 33分
18:28着
18:28発
養泉院 34分
18:29着
18:29発
秦野郵便局前 35分
18:36着
秦野駅南口 42分