神奈川中央交通バス平75系統
8番のりば,秦野駅南口方面

水神橋:2021年11月29日(月) 08:34発

所要時間(概算)
08:20発 平塚駅北口
08:21着
08:21発
銀座通り
08:22着
08:22発
市民センター前
08:23着
08:23発
八間通り
08:24着
08:24発
旭通り
08:25着
08:25発
営林署前
08:26着
08:26発
追分(神奈川県平塚市)
08:27着
08:27発
江南高校前
08:28着
08:28発
向原(神奈川県平塚市)
08:29着
08:29発
南原(神奈川県平塚市)
08:31着
08:31発
南原土手
08:32着
08:32発
長瀬
08:33着
08:33発
長持
08:34着
08:34発
水神橋
08:36着
08:36発
平塚養護学校前 2分
08:37着
08:37発
飯島 3分
08:40着
08:40発
片岡 6分
08:42着
08:42発
南金目 8分
08:43着
08:43発
金目駅 9分
08:44着
08:44発
北金目入口 10分
08:45着
08:45発
青柳 11分
08:46着
08:46発
東海大学正門前 12分
08:47着
08:47発
土屋橋 13分
08:48着
08:48発
寺分 14分
08:49着
08:49発
庶子分 15分
08:50着
08:50発
中庶子分 16分
08:50着
08:50発
土屋幼稚園前 16分
08:51着
08:51発
琵琶入口 17分
08:52着
08:52発
土屋霊園入口 18分
08:52着
08:52発
矢沢下 18分
08:53着
08:53発
矢沢(神奈川県平塚市) 19分
08:54着
08:54発
七国荘 20分
08:56着
08:56発
七国峠 22分
09:00着
09:00発
井ノ口小学校前 26分
09:01着
09:01発
上井ノ口 27分
09:02着
09:02発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 28分
09:03着
09:03発
猪分 29分
09:04着
09:04発
東名秦野 30分
09:05着
09:05発
大竹 31分
09:07着
09:07発
西大竹 33分
09:08着
09:08発
養泉院 34分
09:09着
09:09発
秦野郵便局前 35分
09:16着
秦野駅南口 42分