神奈川中央交通バス平75系統
8番のりば,秦野駅南口方面

南原(神奈川県平塚市):2019年9月22日(日) 18:29発

所要時間(概算)
18:20発 平塚駅北口
18:21着
18:21発
銀座通り
18:22着
18:22発
市民センター前
18:23着
18:23発
八間通り
18:24着
18:24発
旭通り
18:25着
18:25発
営林署前
18:26着
18:26発
追分(神奈川県平塚市)
18:27着
18:27発
江南高校前
18:28着
18:28発
向原(神奈川県平塚市)
18:29着
18:29発
南原(神奈川県平塚市)
18:31着
18:31発
南原土手 2分
18:32着
18:32発
長瀬 3分
18:33着
18:33発
長持 4分
18:34着
18:34発
水神橋 5分
18:35着
18:35発
平塚養護学校前 6分
18:36着
18:36発
飯島 7分
18:37着
18:37発
片岡 8分
18:38着
18:38発
南金目 9分
18:39着
18:39発
金目駅 10分
18:40着
18:40発
北金目入口 11分
18:41着
18:41発
青柳 12分
18:42着
18:42発
東海大学正門前 13分
18:43着
18:43発
土屋橋 14分
18:44着
18:44発
寺分 15分
18:45着
18:45発
庶子分 16分
18:46着
18:46発
中庶子分 17分
18:47着
18:47発
土屋幼稚園前 18分
18:48着
18:48発
琵琶入口 19分
18:50着
18:50発
土屋霊園入口 21分
18:51着
18:51発
矢沢下 22分
18:52着
18:52発
矢沢(神奈川県平塚市) 23分
18:53着
18:53発
七国荘 24分
18:54着
18:54発
七国峠 25分
18:56着
18:56発
井ノ口小学校前 27分
18:57着
18:57発
上井ノ口 28分
18:58着
18:58発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 29分
18:59着
18:59発
猪分 30分
19:00着
19:00発
東名秦野 31分
19:01着
19:01発
大竹 32分
19:03着
19:03発
西大竹 34分
19:04着
19:04発
養泉院 35分
19:05着
19:05発
秦野郵便局前 36分
19:12着
秦野駅南口 43分