神奈川中央交通バス平75系統
8番のりば,秦野駅南口方面

南原(神奈川県平塚市):2019年9月22日(日) 07:59発

所要時間(概算)
07:50発 平塚駅北口
07:51着
07:51発
銀座通り
07:52着
07:52発
市民センター前
07:53着
07:53発
八間通り
07:54着
07:54発
旭通り
07:55着
07:55発
営林署前
07:56着
07:56発
追分(神奈川県平塚市)
07:57着
07:57発
江南高校前
07:58着
07:58発
向原(神奈川県平塚市)
07:59着
07:59発
南原(神奈川県平塚市)
08:01着
08:01発
南原土手 2分
08:02着
08:02発
長瀬 3分
08:03着
08:03発
長持 4分
08:04着
08:04発
水神橋 5分
08:05着
08:05発
平塚養護学校前 6分
08:06着
08:06発
飯島 7分
08:07着
08:07発
片岡 8分
08:08着
08:08発
南金目 9分
08:09着
08:09発
金目駅 10分
08:10着
08:10発
北金目入口 11分
08:11着
08:11発
青柳 12分
08:12着
08:12発
東海大学正門前 13分
08:13着
08:13発
土屋橋 14分
08:14着
08:14発
寺分 15分
08:15着
08:15発
庶子分 16分
08:16着
08:16発
中庶子分 17分
08:17着
08:17発
土屋幼稚園前 18分
08:18着
08:18発
琵琶入口 19分
08:20着
08:20発
土屋霊園入口 21分
08:21着
08:21発
矢沢下 22分
08:22着
08:22発
矢沢(神奈川県平塚市) 23分
08:23着
08:23発
七国荘 24分
08:24着
08:24発
七国峠 25分
08:26着
08:26発
井ノ口小学校前 27分
08:27着
08:27発
上井ノ口 28分
08:28着
08:28発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 29分
08:29着
08:29発
猪分 30分
08:30着
08:30発
東名秦野 31分
08:31着
08:31発
大竹 32分
08:33着
08:33発
西大竹 34分
08:34着
08:34発
養泉院 35分
08:35着
08:35発
秦野郵便局前 36分
08:42着
秦野駅南口 43分