神奈川中央交通バス平75系統
8番のりば,秦野駅南口方面

片岡:2019年12月13日(金) 18:45発

所要時間(概算)
18:27発 平塚駅北口
18:28着
18:28発
銀座通り
18:29着
18:29発
市民センター前
18:30着
18:30発
八間通り
18:31着
18:31発
旭通り
18:32着
18:32発
営林署前
18:33着
18:33発
追分(神奈川県平塚市)
18:34着
18:34発
江南高校前
18:35着
18:35発
向原(神奈川県平塚市)
18:36着
18:36発
南原(神奈川県平塚市)
18:38着
18:38発
南原土手
18:39着
18:39発
長瀬
18:40着
18:40発
長持
18:41着
18:41発
水神橋
18:43着
18:43発
平塚養護学校前
18:44着
18:44発
飯島
18:45着
18:45発
片岡
18:47着
18:47発
南金目 2分
18:48着
18:48発
金目駅 3分
18:49着
18:49発
北金目入口 4分
18:50着
18:50発
青柳 5分
18:51着
18:51発
東海大学正門前 6分
18:52着
18:52発
土屋橋 7分
18:53着
18:53発
寺分 8分
18:54着
18:54発
庶子分 9分
18:55着
18:55発
中庶子分 10分
18:56着
18:56発
土屋幼稚園前 11分
18:57着
18:57発
琵琶入口 12分
18:59着
18:59発
土屋霊園入口 14分
19:00着
19:00発
矢沢下 15分
19:01着
19:01発
矢沢(神奈川県平塚市) 16分
19:02着
19:02発
七国荘 17分
19:03着
19:03発
七国峠 18分
19:05着
19:05発
井ノ口小学校前 20分
19:06着
19:06発
上井ノ口 21分
19:07着
19:07発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 22分
19:08着
19:08発
猪分 23分
19:09着
19:09発
東名秦野 24分
19:10着
19:10発
大竹 25分
19:12着
19:12発
西大竹 27分
19:13着
19:13発
養泉院 28分
19:14着
19:14発
秦野郵便局前 29分
19:21着
秦野駅南口 36分