神奈川中央交通バス平75系統
8番のりば,秦野駅南口方面

片岡:2019年12月13日(金) 18:08発

所要時間(概算)
17:50発 平塚駅北口
17:51着
17:51発
銀座通り
17:52着
17:52発
市民センター前
17:53着
17:53発
八間通り
17:54着
17:54発
旭通り
17:55着
17:55発
営林署前
17:56着
17:56発
追分(神奈川県平塚市)
17:57着
17:57発
江南高校前
17:58着
17:58発
向原(神奈川県平塚市)
17:59着
17:59発
南原(神奈川県平塚市)
18:01着
18:01発
南原土手
18:02着
18:02発
長瀬
18:03着
18:03発
長持
18:04着
18:04発
水神橋
18:06着
18:06発
平塚養護学校前
18:07着
18:07発
飯島
18:08着
18:08発
片岡
18:10着
18:10発
南金目 2分
18:11着
18:11発
金目駅 3分
18:12着
18:12発
北金目入口 4分
18:13着
18:13発
青柳 5分
18:14着
18:14発
東海大学正門前 6分
18:15着
18:15発
土屋橋 7分
18:16着
18:16発
寺分 8分
18:17着
18:17発
庶子分 9分
18:18着
18:18発
中庶子分 10分
18:19着
18:19発
土屋幼稚園前 11分
18:20着
18:20発
琵琶入口 12分
18:22着
18:22発
土屋霊園入口 14分
18:23着
18:23発
矢沢下 15分
18:24着
18:24発
矢沢(神奈川県平塚市) 16分
18:25着
18:25発
七国荘 17分
18:26着
18:26発
七国峠 18分
18:28着
18:28発
井ノ口小学校前 20分
18:29着
18:29発
上井ノ口 21分
18:30着
18:30発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 22分
18:31着
18:31発
猪分 23分
18:32着
18:32発
東名秦野 24分
18:33着
18:33発
大竹 25分
18:35着
18:35発
西大竹 27分
18:36着
18:36発
養泉院 28分
18:37着
18:37発
秦野郵便局前 29分
18:44着
秦野駅南口 36分