神奈川中央交通バス平68系統
4番のりば,愛甲石田駅方面
西新町:2021年12月6日(月) 12:46発
所要時間(概算) |
---|
12:46着 12:46発 |
西新町 |
12:47着 12:47発 |
中原東 | 1分 |
12:48着 12:48発 |
中原中宿 | 2分 |
12:49着 12:49発 |
伊勢山 | 3分 |
12:50着 12:50発 |
住宅前(神奈川県平塚市) | 4分 |
12:51着 12:51発 |
大野中学校前 | 5分 |
12:52着 12:52発 |
西真土 | 6分 |
12:54着 12:54発 |
大野農協前 | 8分 |
12:55着 12:55発 |
市場前 | 9分 |
12:56着 12:56発 |
坂口(神奈川県平塚市) | 10分 |
12:57着 12:57発 |
今里(神奈川県平塚市) | 11分 |
12:58着 12:58発 |
横内団地前 | 12分 |
12:59着 12:59発 |
横内下 | 13分 |
13:01着 13:01発 |
横内公民館入口 | 15分 |
13:02着 13:02発 |
横内四ツ角 | 16分 |
13:02着 13:02発 |
横内上 | 16分 |
13:04着 13:04発 |
枝大島入口 | 18分 |
13:06着 13:06発 |
下小稲葉 | 20分 |
13:07着 13:07発 |
新屋 | 21分 |
13:08着 13:08発 |
西屋 | 22分 |
13:09着 13:09発 |
下落合 | 23分 |
13:10着 13:10発 |
長沼 | 24分 |
13:11着 13:11発 |
上落合(神奈川県厚木市) | 25分 |
13:12着 13:12発 |
堤下 | 26分 |
13:13着 13:13発 |
田谷(神奈川県厚木市) | 27分 |
13:17着 13:17発 |
片平入口 | 31分 |
13:24着 |
愛甲石田駅 | 38分 |