神奈川中央交通バス平68系統
2番のりば,平塚駅北口方面

横内四ツ角:2019年10月23日(水) 21:34発

所要時間(概算)
21:21発 愛甲石田駅
21:22着
21:22発
片平入口
21:24着
21:24発
田谷(神奈川県厚木市)
21:25着
21:25発
堤下
21:26着
21:26発
上落合(神奈川県厚木市)
21:27着
21:27発
長沼
21:28着
21:28発
下落合
21:29着
21:29発
西屋
21:30着
21:30発
新屋
21:31着
21:31発
下小稲葉
21:32着
21:32発
枝大島入口
21:33着
21:33発
横内上
21:34着
21:34発
横内四ツ角
21:35着
21:35発
横内公民館入口 1分
21:36着
21:36発
横内下 2分
21:37着
21:37発
横内団地前 3分
21:38着
21:38発
今里(神奈川県平塚市) 4分
21:38着
21:38発
坂口(神奈川県平塚市) 4分
21:39着
21:39発
市場前 5分
21:40着
21:40発
大野農協前 6分
21:41着
21:41発
西真土 7分
21:42着
21:42発
大野中学校前 8分
21:44着
21:44発
伊勢山 10分
21:45着
21:45発
中原中宿 11分
21:46着
21:46発
中原東 12分
21:47着
21:47発
西新町 13分
21:48着
21:48発
平塚球場 14分
21:49着
21:49発
総合公園 15分
21:50着
21:50発
美術館入口 16分
21:51着
21:51発
江陽中学校前 17分
21:52着
21:52発
崇善小学校前 18分
21:53着
21:53発
明石町 19分
21:54着
21:54発
明石町一丁目 20分
21:55着
21:55発
四ツ角(神奈川県平塚市) 21分
21:59着
平塚駅北口 25分