神奈川中央交通バス平68系統
2番のりば,平塚駅北口方面

横内四ツ角:2019年10月23日(水) 13:53発

所要時間(概算)
13:40発 愛甲石田駅
13:41着
13:41発
片平入口
13:43着
13:43発
田谷(神奈川県厚木市)
13:44着
13:44発
堤下
13:45着
13:45発
上落合(神奈川県厚木市)
13:46着
13:46発
長沼
13:47着
13:47発
下落合
13:48着
13:48発
西屋
13:49着
13:49発
新屋
13:50着
13:50発
下小稲葉
13:51着
13:51発
枝大島入口
13:52着
13:52発
横内上
13:53着
13:53発
横内四ツ角
13:54着
13:54発
横内公民館入口 1分
13:55着
13:55発
横内下 2分
13:56着
13:56発
横内団地前 3分
13:57着
13:57発
今里(神奈川県平塚市) 4分
13:57着
13:57発
坂口(神奈川県平塚市) 4分
13:58着
13:58発
市場前 5分
13:59着
13:59発
大野農協前 6分
14:00着
14:00発
西真土 7分
14:01着
14:01発
大野中学校前 8分
14:03着
14:03発
伊勢山 10分
14:04着
14:04発
中原中宿 11分
14:05着
14:05発
中原東 12分
14:06着
14:06発
西新町 13分
14:07着
14:07発
平塚球場 14分
14:08着
14:08発
総合公園 15分
14:09着
14:09発
美術館入口 16分
14:10着
14:10発
江陽中学校前 17分
14:11着
14:11発
崇善小学校前 18分
14:12着
14:12発
明石町 19分
14:13着
14:13発
明石町一丁目 20分
14:14着
14:14発
四ツ角(神奈川県平塚市) 21分
14:18着
平塚駅北口 25分