神奈川中央交通バス平67系統
平塚駅北口方面
横内公民館入口:2021年11月28日(日) 07:22発
所要時間(概算) |
---|
07:22着 07:22発 |
横内公民館入口 |
07:23着 07:23発 |
横内下 | 1分 |
07:24着 07:24発 |
横内団地前 | 2分 |
07:25着 07:25発 |
今里(神奈川県平塚市) | 3分 |
07:26着 07:26発 |
坂口(神奈川県平塚市) | 4分 |
07:27着 07:27発 |
市場前 | 5分 |
07:28着 07:28発 |
大野農協前 | 6分 |
07:29着 07:29発 |
南真土 | 7分 |
07:30着 07:30発 |
神明中学校入口 | 8分 |
07:31着 07:31発 |
西八幡 | 9分 |
07:32着 07:32発 |
古河電工入口 | 10分 |
07:33着 07:33発 |
八幡公民館入口 | 11分 |
07:34着 07:34発 |
八幡 | 12分 |
07:35着 07:35発 |
八幡入口 | 13分 |
07:36着 07:36発 |
コンフォール平塚前 | 14分 |
07:37着 07:37発 |
市役所前(神奈川県平塚市) | 15分 |
07:39着 07:39発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 17分 |
07:45着 |
平塚駅北口 | 23分 |