神奈川中央交通バス平63系統
平塚駅北口方面
横内公民館入口:2021年12月4日(土) 06:53発
所要時間(概算) |
---|
06:53着 06:53発 |
横内公民館入口 |
06:54着 06:54発 |
横内下 | 1分 |
06:55着 06:55発 |
横内団地前 | 2分 |
06:56着 06:56発 |
今里(神奈川県平塚市) | 3分 |
06:57着 06:57発 |
坂口(神奈川県平塚市) | 4分 |
06:58着 06:58発 |
市場前 | 5分 |
06:59着 06:59発 |
大野農協前 | 6分 |
07:00着 07:00発 |
西真土 | 7分 |
07:01着 07:01発 |
大野中学校前 | 8分 |
07:03着 07:03発 |
伊勢山 | 10分 |
07:04着 07:04発 |
中原中宿 | 11分 |
07:05着 07:05発 |
中原東 | 12分 |
07:06着 07:06発 |
西新町 | 13分 |
07:07着 07:07発 |
平塚球場 | 14分 |
07:08着 07:08発 |
総合公園 | 15分 |
07:09着 07:09発 |
美術館入口 | 16分 |
07:10着 07:10発 |
江陽中学校前 | 17分 |
07:11着 07:11発 |
崇善小学校前 | 18分 |
07:12着 07:12発 |
明石町 | 19分 |
07:13着 07:13発 |
明石町一丁目 | 20分 |
07:14着 07:14発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 21分 |
07:21着 |
平塚駅北口 | 28分 |