神奈川中央交通バス平63系統
平塚駅北口方面
横内公民館入口:2021年12月4日(土) 15:53発
所要時間(概算) |
---|
15:53着 15:53発 |
横内公民館入口 |
15:54着 15:54発 |
横内下 | 1分 |
15:55着 15:55発 |
横内団地前 | 2分 |
15:56着 15:56発 |
今里(神奈川県平塚市) | 3分 |
15:57着 15:57発 |
坂口(神奈川県平塚市) | 4分 |
15:58着 15:58発 |
市場前 | 5分 |
15:59着 15:59発 |
大野農協前 | 6分 |
16:00着 16:00発 |
西真土 | 7分 |
16:01着 16:01発 |
大野中学校前 | 8分 |
16:03着 16:03発 |
伊勢山 | 10分 |
16:04着 16:04発 |
中原中宿 | 11分 |
16:05着 16:05発 |
中原東 | 12分 |
16:06着 16:06発 |
西新町 | 13分 |
16:07着 16:07発 |
平塚球場 | 14分 |
16:08着 16:08発 |
総合公園 | 15分 |
16:09着 16:09発 |
美術館入口 | 16分 |
16:10着 16:10発 |
江陽中学校前 | 17分 |
16:11着 16:11発 |
崇善小学校前 | 18分 |
16:12着 16:12発 |
明石町 | 19分 |
16:13着 16:13発 |
明石町一丁目 | 20分 |
16:14着 16:14発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 21分 |
16:21着 |
平塚駅北口 | 28分 |