神奈川中央交通バス平63系統
平塚駅北口方面
横内公民館入口:2021年12月4日(土) 13:53発
所要時間(概算) |
---|
13:53着 13:53発 |
横内公民館入口 |
13:54着 13:54発 |
横内下 | 1分 |
13:55着 13:55発 |
横内団地前 | 2分 |
13:56着 13:56発 |
今里(神奈川県平塚市) | 3分 |
13:57着 13:57発 |
坂口(神奈川県平塚市) | 4分 |
13:58着 13:58発 |
市場前 | 5分 |
13:59着 13:59発 |
大野農協前 | 6分 |
14:00着 14:00発 |
西真土 | 7分 |
14:01着 14:01発 |
大野中学校前 | 8分 |
14:03着 14:03発 |
伊勢山 | 10分 |
14:04着 14:04発 |
中原中宿 | 11分 |
14:05着 14:05発 |
中原東 | 12分 |
14:06着 14:06発 |
西新町 | 13分 |
14:07着 14:07発 |
平塚球場 | 14分 |
14:08着 14:08発 |
総合公園 | 15分 |
14:09着 14:09発 |
美術館入口 | 16分 |
14:10着 14:10発 |
江陽中学校前 | 17分 |
14:11着 14:11発 |
崇善小学校前 | 18分 |
14:12着 14:12発 |
明石町 | 19分 |
14:13着 14:13発 |
明石町一丁目 | 20分 |
14:14着 14:14発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 21分 |
14:21着 |
平塚駅北口 | 28分 |