神奈川中央交通バス平63系統
平塚駅北口方面
横内公民館入口:2021年11月27日(土) 10:08発
所要時間(概算) |
---|
10:08着 10:08発 |
横内公民館入口 |
10:09着 10:09発 |
横内下 | 1分 |
10:10着 10:10発 |
横内団地前 | 2分 |
10:11着 10:11発 |
今里(神奈川県平塚市) | 3分 |
10:12着 10:12発 |
坂口(神奈川県平塚市) | 4分 |
10:13着 10:13発 |
市場前 | 5分 |
10:14着 10:14発 |
大野農協前 | 6分 |
10:15着 10:15発 |
西真土 | 7分 |
10:16着 10:16発 |
大野中学校前 | 8分 |
10:18着 10:18発 |
伊勢山 | 10分 |
10:19着 10:19発 |
中原中宿 | 11分 |
10:20着 10:20発 |
中原東 | 12分 |
10:21着 10:21発 |
西新町 | 13分 |
10:22着 10:22発 |
平塚球場 | 14分 |
10:23着 10:23発 |
総合公園 | 15分 |
10:24着 10:24発 |
美術館入口 | 16分 |
10:25着 10:25発 |
江陽中学校前 | 17分 |
10:26着 10:26発 |
崇善小学校前 | 18分 |
10:27着 10:27発 |
明石町 | 19分 |
10:28着 10:28発 |
明石町一丁目 | 20分 |
10:29着 10:29発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 21分 |
10:36着 |
平塚駅北口 | 28分 |