神奈川中央交通バス平63系統
4番のりば,田村車庫方面
西新町:2021年12月7日(火) 18:58発
所要時間(概算) |
---|
18:58着 18:58発 |
西新町 |
18:59着 18:59発 |
中原東 | 1分 |
19:00着 19:00発 |
中原中宿 | 2分 |
19:01着 19:01発 |
伊勢山 | 3分 |
19:02着 19:02発 |
住宅前(神奈川県平塚市) | 4分 |
19:03着 19:03発 |
大野中学校前 | 5分 |
19:04着 19:04発 |
西真土 | 6分 |
19:05着 19:05発 |
大野農協前 | 7分 |
19:06着 19:06発 |
市場前 | 8分 |
19:07着 19:07発 |
坂口(神奈川県平塚市) | 9分 |
19:08着 19:08発 |
今里(神奈川県平塚市) | 10分 |
19:09着 19:09発 |
横内団地前 | 11分 |
19:10着 19:10発 |
横内下 | 12分 |
19:11着 19:11発 |
横内公民館入口 | 13分 |
19:12着 19:12発 |
横内四ツ角 | 14分 |
19:19着 |
田村車庫 | 21分 |